Главная
Регистрация
Вход



Приветствую Вас Гость | RSS

        официальный сайт
МКОУ "Усть-Ишинская СОШ    имени   Бориса Головина"

                                                                                                                                                          Добро пожаловать!

Меню сайта

Наш опрос
Мнения о качестве условий оказания услуг организацией услуг социальной сферы
Всего ответов: 17

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

министерство просвещения

Официальный сайт органов власти с. Красногорское официальный информационный портал единого государственного экзамена  Сайт информационной поддержки государственной итоговой аттестации в Алтайском крае < Линия помощи «Дети Онлайн» Счастливое детство - в семье! Портал детской безопасности МЧС России



<

фипи »министерство
  

10:35
Социально-психологическое тестирование

Уважаемые родители и учащиеся!

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Алтайского края от 20.09.2021 № 1161 «Об организации проведения социально-психологического тестирования обучающихся в образовательных организациях Алтайского края в 2020-2021 году» учащиеся 7-11 классов Усть-Ишинской  школы с 1 по 15 октября примут участие в социально-психологическом тестировании.

Социально-психологическое тестирование (далее - СПТ) носит, прежде всего, профилактический характер, и призвано удержать молодежь от первых «экспериментов» с наркотиками.

СПТ не выявляет подростков, употребляющих наркотики. Оно не предполага­ет постановки какого-либо диагноза Вашему ребенку. Задача тестирования - выявить у детей личностные (поведенческие, психологические) особенности, которые при опреде­ленных обстоятельствах могут стать (или уже стали) значимыми факторами риска упот­ребления психоактивных веществ.

Акцентируем Ваше внимание, что социально-психологическое тестирование явля­ется добровольным и анонимным.

В СПТ принимают участие только те дети в возрасте 15 лет и старше, которые дали письменное информированное согласие. Если ребенку нет 15 лет, он участвует в тестировании исключительно при наличии письменного информированного согласия одного из родителей (законных представителей).

Уважаемые родители!
Мы предлагаем Вам включиться в работу по ранней профи­лактике вовлечения подростков в употребление наркотиков и просим Вас дать согласие на участие Ваших детей в тестировании.

Просмотров: 226 | Добавил: mkouu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше? Телефон доверия
2ba78ee1-337e-4577-ac13-46f87272a22d.jpg
Copyright MyCorp © 2024
uCoz